Вид спорта Даты | Наименование спортивного мероприятия | Возраст | Место проведения | Протоколы |
---|---|---|---|---|
самбо 17.04.2024 19.04.2024 | XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани | Юноши и девушки 2008 - 2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 19.04.2024 |
самбо 12.04.2024 14.04.2024 | Краевой турнир памяти ЗТР Н.И.Нефедова по самбо | Юноши 2006 - 2008 г.р. | г. Курганинск | Отчет главного судьи 14.04.2024 |
дзюдо 11.04.2024 13.04.2024 | Первенство ЮФО РФ | Юноши и девушки 2012 - 2013 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 13.04.2024 |
самбо 03.04.2024 06.04.2024 | Первенство ЮФО РФ | Юноши и девушки 2010 - 2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 06.04.2024 |
самбо 29.03.2024 01.04.2024 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 14 - 16 лет | г.Новороссийск | Отчет главного судьи 01.04.2024 |
дзюдо 26.03.2024 29.03.2024 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 2010-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 29.03.2024 |
дзюдо 19.03.2024 21.03.2024 | Чемпионат Краснодарского края | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 21.03.2024 |
самбо 16.03.2024 18.03.2024 | Первенство ЮФО школьной лиги самбо "Мир самбо" | Юноши и девушки 10-12 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 18.03.2024 |
дзюдо 15.03.2024 17.03.2024 | Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ЗМС России, Олимпийского чемпиона А.Ж. Галстяна. | Юноши до 18 лет (2008 - 2010 г.р.) | г.Майкоп | Отчет главного судьи 17.03.2024 |
самбо 15.03.2024 17.03.2024 | Отборочный этап ЮФО по самбо | Юниоры и юниорки 18-25 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 17.03.2024 |
дзюдо 13.03.2024 15.03.2024 | XII летняя спартакиада учащихся Кубани по дзюдо | Юноши и девушки 2008-20010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 16.03.2024 |
дзюдо 08.03.2024 10.03.2024 | Детская лига дзюдо "Триумф Energy" | Юноши до 15 лет | г.Новороссийск | Отчет главного судьи 10.03.2024 |
дзюдо 01.03.2024 03.03.2024 | Первенство Южного федерального округа | Юниоры и юниорки до 23 лет | г.Майкоп | Отчет главного судьи 03.03.2024 |
дзюдо 28.02.2024 02.03.2024 | Первенство Краснодарского края | Юноши и девушки 2012 - 2013 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.03.2024 |
дзюдо 14.02.2024 17.02.2024 | Первенство Краснодарского края | Юноши и девушки 2008 - 2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 17.02.2024 |
самбо 07.02.2024 10.02.2024 | Первенство Краснодарского края | Юноши и девушки 2010 - 2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 10.02.2024 |
самбо 02.02.2024 05.02.2024 | всероссийские соревнования "Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 03 февраля 2043 г. " | Юноши и девушки 2008 - 2010 г.р. | г.Новороссийск, ул Дзержинского, д. 245 | Отчет главного судьи 04.02.2024 |
дзюдо 30.01.2024 01.02.2024 | Первенство Краснодарского края | до 23 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 01.02.2024 |
самбо 25.01.2024 27.01.2024 | Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК | Юноши 2010 - 2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 27.01.2024 |
Результаты спортивных мероприятий 2024 года
28 января, 2024 admin Комментарии к записи Результаты спортивных мероприятий 2024 года отключены
Календарный план соревнований на 2024 год
17 января, 2024 admin Комментарии к записи Календарный план соревнований на 2024 год отключены
№ п/п | Вид спорта | Наименование спортивного мероприятия | Возраст | Даты | Место проведения | Планируемый охват участников, чел. |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | самбо | Открытое Первенство МО г. Армавир по самбо среди юношей и девушек | 2010-2012 | 09.01.2024 11.01.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
2. | дзюдо | Открытое Первенство МО г. Армавир по дзюдо среди юношей и девушек | 2008-2010 | 16.01.2024 18.01.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
3. | дзюдо | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет Детская Лига Дзюдо" Триумф Energy" Южный Дивизион 1 тур" | 2010-2011 | 18.01.2024 20.01.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
4. | самбо | Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК | 2010-2012 | 25.01.2024 27.01.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
5. | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2002-2006 | 30.01.2024 01.02.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 200 |
6. | дзюдо | Открытое Первенство МО г. Армавир по дзюдо среди юношей и девушек | 2012-2013 | 01.02.2024 03.02.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
7. | самбо | Первенство Краснодарского края | 2010-2012 | 07.02.2024 10.02.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
8. | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2008-2010 | 14.02.2024 17.02.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2012-2013 | 28.02.2024 02.03.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 | |
10. | дзюдо | XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани | 2008-2010 | 13.03.2024 15.03.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
11. | самбо | Отборочный этап Южного Федерального округа на «Всероссийские соревнования среди студентов по самбо памяти заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова | 18-25 лет | 15.03.2024 17.03.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
12. | дзюдо | Чемпионат Краснодарского края | Мужчины, женщины | 19.03.2024 21.03.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 258 |
13. | дзюдо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2010-2011 | 26.03.2024 29.03.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 505 |
14. | самбо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2010-2012 | 03.04.2024 06.04.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
15. | дзюдо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2009-2011 | 11.04.2024 13.04.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
16. | самбо | XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани | 2008-2010 | 17.04.2024 19.04.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
17. | дзюдо | Чемпионат Южного Федерального округа РФ | Мужчины, женщины | 03.05.2024 05.05.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
18. | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2008-2010 | 15.05.2024 18.05.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
дзюдо | Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года | 2005-2007 | 25.06.2024 28.06.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 172 | |
20. | самбо | Открытое Первенство МО г. Армавир по дзюдо среди юношей и девушек | 2007-2009 | 13.08.2024 15.08.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
21. | самбо | Открытое Первенство МО г. Армавир по дзюдо среди юношей и девушек | 2005-2007 | 20.08.2024 22.08.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2005-2007 | 03.09.2024 05.09.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 603 | |
23. | дзюдо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2005-2007 | 02.10.2024 05.10.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
24. | Самбо | Чемпионат Краснодарского края | Мужчины, женщины | 17.10.2024 19.10.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
25. | самбо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2007-2009 | 06.11.2024 09.11.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
26. | самбо | Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо | 2012-2013 | 15.11.2024 17.11.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 390 |
27. | самбо | Всероссийские соревнования по самбо, среди юношей 2007-2009 г.г.р. «Памяти Героя России Г.Н. Трошева» | 2007-2009 | 21.11.2024 23.11.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
28. | самбо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2005-2007 | 27.11.2024 30.11.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 178 |
29. | дзюдо | Открытое Первенство МО г. Армавир по дзюдо среди юношей и девушек | 2011-2012 | 03.12.2024 05.12.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 100 |
30. | самбо | Чемпионат Южного Федерального округа РФ | Мужчины, женщины | 10.12.2024 12.12.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
31. | самбо | Всероссийские соревнования по самбо, среди юниоров 2005-2007 г.г.р., посвященные памяти Воинов - Афганцев | 2005-2007 | 17.12.2024 19.12.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
32. | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2009-2011 | 19.12.2024 22.12.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
33. | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2011-2012 | 25.12.2024 27.12.2024 | г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
Результаты соревнований 2023 года
29 октября, 2023 admin Комментарии к записи Результаты соревнований 2023 года отключены
Вид спорта Даты | Наименование спортивного мероприятия | Возраст | Место проведения | Протоколы |
---|---|---|---|---|
самбо 26.12.2023 29.12.2023 | Краевые соревнования по самбо | Юноши и девушки 14-16 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 29.12.2023 |
самбо 23.12.2023 25.12.2023 | Чемпионат ЮФО по боевому самбо | Мужчины | г. Новороссийск, СК "Патриот" им. А.В. Фомина | Отчет главного судьи 25.12.2023 |
самбо 21.12.2023 23.12.2023 | Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти Воинов-афганцев | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 23.12.2023 |
самбо 14.12.2023 16.12.2023 | Чемпионат ЮФО | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 16.12.2023 |
дзюдо 06.12.2023 09.12.2023 | Первенство КК по дзюдо | Юноши и девушки 2010-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.12.2023 |
самбо 29.11.2023 02.12.2023 | Первенство ЮФО | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.12.2023 |
самбо 17.11.2023 19.11.2023 | Всероссийские соревнования по самбо памяти Г.Н.Трошева | Юноши 2006-2008 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 19.11.2023 |
самбо 15.11.2023 17.11.2023 | Краевой день самбо | Юноши 2007-2009 г.р. | пос. Лазаревское, г.Сочи | Отчет главного судьи 16.11.2023 |
самбо 15.11.2023 17.11.2023 | Краевой день самбо | Юноши 2009-2011 г.р. | г. Новороссийск, СК "Патриот" им. А.В. Фомина | Отчет главного судьи 16.11.2023 |
самбо 15.11.2023 17.11.2023 | Краевой день самбо | Юноши 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 16.11.2023 |
самбо 10.11.2023 12.11.2023 | всероссийские соревнования по самбо на призы А.М.Агамиряна | Мужчины | г.Курганинск | Отчет главного судьи 12.11.2023 |
самбо 01.11.2023 04.11.2023 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 16-18 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.11.2023 |
самбо 30.10.2023 02.11.2023 | Чемпионат КК по самбо и боевому самбо | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.11.2023 |
дзюдо 27.10.2023 29.10.2023 | Всемирный день дзюдо | Юноши и девушки до 15 лет | станица Динская | Отчет главного судьи 28.10.2023 |
дзюдо 27.10.2023 29.10.2023 | Всемирный день дзюдо | Юноши и девушки 2012-2013 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 28.10.2023 |
дзюдо 18.10.2023 21.10.2023 | Первенство ЮФО по дзюдо | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 20.10.2023 |
самбо 12.10.2023 15.10.2023 | Краевые соревнования среди школьников "Время первых" Финал | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Новороссийск | Отчет главного судьи 15.10.2023 |
дзюдо 11.10.2023 14.10.2023 | Краевой турнир по дзюдо памяти Мартироса Нагуляна | Мальчики и девочки 2011-2012 г.р. | г.Сочи | Отчет главного судьи 14.10.2023 |
дзюдо 04.10.2023 07.10.2023 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 2007-2009 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 07.10.2023 |
самбо 02.10.2023 04.10.2023 | Краевые соревнования среди школьников "Время первых" | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.10.2023 |
самбо 27.09.2023 29.09.2023 | Первенство Краснодарского края по самбо | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г.Курганинск | Отчет главного судьи 01.10.2023 |
самбо 25.09.2023 26.09.2023 | Чемпионат студенческой лиги самбо | Юниоры и юниорки до 25 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 26.09.2023 |
самбо 19.09.2023 21.09.2023 | Первенство Краснодарского края по самбо | Юноши и девушки 2006-2008 г.р. | г.Курганинск | Отчет главного судьи 21.09.2023 |
дзюдо 15.09.2023 18.09.2023 | Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти героев "Малой земли" | Юноши и девушки до 18 лет | г. Новороссийск | Отчет главного судьи 18.09.2023 |
дзюдо 12.09.2023 14.09.2023 | Первенство Краснодарского края по дзюдо | Юниоры и юниорки до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 14.09.2023 |
дзюдо 07.09.2023 10.09.2023 | Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР по дзюдо России Я.К. Коблева | - | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 14.09.2023 |
самбо 17.08.2023 20.08.2023 | Всероссийские соревнования по самбо "ЛИГА ВОИНОВ" | Юноши 12 - 14 лет | г.Новороссийск | Отчет главного судьи 20.08.2023 |
дзюдо 28.06.2023 01.07.2023 | Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года | Юниоры и юниорки до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 01.07.2023 |
дзюдо 31.05.2023 03.06.2023 | Первенство Краснодарского края | Юноши и девушки 2007-2009 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 03.06.2023 |
дзюдо 25.05.2023 27.05.2023 | Чемпионат ЮФО | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 27.05.2023 |
дзюдо 19.05.2023 23.05.2023 | Всероссийские соревнования по дзюдо (КАТА-группа) | Мальчики и девочки до 13 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 23.05.2023 |
самбо 17.05.2023 20.05.2023 | Первенство Южного Федерального округа РФ | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 20.05.2023 |
самбо 15.05.2023 18.05.2023 | Летняя Спартакиада молодежи Кубани | Юниоры и юниорки 2003-2005 г.р. | г. Краснодар, ул. Пригородная 24 | Отчет главного судьи 18.05.2023 |
дзюдо 15.05.2023 17.05.2023 | Летняя Спартакиада молодежи Кубани(Юниорская) | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Краснодар | Отчет главного судьи 17.05.2023 |
дзюдо 20.04.2023 22.04.2023 | Лично-командные соревнования ЮФО РФ | Юноши и девушки 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 22.04.2023 |
самбо 05.04.2023 08.04.2023 | Первенство КК | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.04.2023 |
самбо 24.03.2023 26.03.2023 | Краевой турнир помяти ЗТР Н.И.Нефедова | Юноши 2006-2008 г.р. | г. Курганинск | Отчет главного судьи 26.03.2023 |
дзюдо 22.03.2023 25.03.2023 | Первенство КК | Юноши и девушки 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 25.03.2023 |
дзюдо 01.03.2023 04.03.2023 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 2009-2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.03.2023 |
дзюдо 26.02.2023 28.02.2023 | Первенство ЮФО | Юниоры и юниорки 2001-2005 г.р. | г.Майкоп | Отчет главного судьи 28.02.2023 |
дзюдо 07.02.2023 09.02.2023 | Первенство Краснодарского края | Юниоры и юниорки 2001-2005 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.02.2023 |
самбо 31.01.2023 04.02.2023 | Первенство России | 2005-2007 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.02.2023 |
самбо 26.01.2023 29.01.2023 | Первенство ЮФО | 2007-2009 г.р. | г. Новороссийск, СК "Патриот" им. А.В. Фомина | Отчет главного судьи 28.01.2023 |
самбо 19.01.2023 21.01.2023 | Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК | Юноши 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 21.01.2023 |
дзюдо 17.01.2023 19.01.2023 | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет " Детская Лига Дзюдо" Триумф Energy" Южный Дивизион 1 тур" | Юноши 2009-2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 19.01.2023 |
самбо 11.01.2023 14.01.2023 | Первенство Краснодарского края | 2007-2009 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 14.01.2023 |
Результаты соревнований 2023 года
29 октября, 2023 admin Комментарии к записи Результаты соревнований 2023 года отключены
Вид спорта Даты | Наименование спортивного мероприятия | Возраст | Место проведения | Протоколы |
---|---|---|---|---|
самбо 26.12.2023 29.12.2023 | Краевые соревнования по самбо | Юноши и девушки 14-16 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 29.12.2023 |
самбо 23.12.2023 25.12.2023 | Чемпионат ЮФО по боевому самбо | Мужчины | г. Новороссийск, СК "Патриот" им. А.В. Фомина | Отчет главного судьи 25.12.2023 |
самбо 21.12.2023 23.12.2023 | Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти Воинов-афганцев | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 23.12.2023 |
самбо 14.12.2023 16.12.2023 | Чемпионат ЮФО | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 16.12.2023 |
дзюдо 06.12.2023 09.12.2023 | Первенство КК по дзюдо | Юноши и девушки 2010-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.12.2023 |
самбо 29.11.2023 02.12.2023 | Первенство ЮФО | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.12.2023 |
самбо 17.11.2023 19.11.2023 | Всероссийские соревнования по самбо памяти Г.Н.Трошева | Юноши 2006-2008 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 19.11.2023 |
самбо 15.11.2023 17.11.2023 | Краевой день самбо | Юноши 2007-2009 г.р. | пос. Лазаревское, г.Сочи | Отчет главного судьи 16.11.2023 |
самбо 15.11.2023 17.11.2023 | Краевой день самбо | Юноши 2009-2011 г.р. | г. Новороссийск, СК "Патриот" им. А.В. Фомина | Отчет главного судьи 16.11.2023 |
самбо 15.11.2023 17.11.2023 | Краевой день самбо | Юноши 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 16.11.2023 |
самбо 10.11.2023 12.11.2023 | всероссийские соревнования по самбо на призы А.М.Агамиряна | Мужчины | г.Курганинск | Отчет главного судьи 12.11.2023 |
самбо 01.11.2023 04.11.2023 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 16-18 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.11.2023 |
самбо 30.10.2023 02.11.2023 | Чемпионат КК по самбо и боевому самбо | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.11.2023 |
дзюдо 27.10.2023 29.10.2023 | Всемирный день дзюдо | Юноши и девушки до 15 лет | станица Динская | Отчет главного судьи 28.10.2023 |
дзюдо 27.10.2023 29.10.2023 | Всемирный день дзюдо | Юноши и девушки 2012-2013 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 28.10.2023 |
дзюдо 18.10.2023 21.10.2023 | Первенство ЮФО по дзюдо | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 20.10.2023 |
самбо 12.10.2023 15.10.2023 | Краевые соревнования среди школьников "Время первых" Финал | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Новороссийск | Отчет главного судьи 15.10.2023 |
дзюдо 11.10.2023 14.10.2023 | Краевой турнир по дзюдо памяти Мартироса Нагуляна | Мальчики и девочки 2011-2012 г.р. | г.Сочи | Отчет главного судьи 14.10.2023 |
дзюдо 04.10.2023 07.10.2023 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 2007-2009 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 07.10.2023 |
самбо 02.10.2023 04.10.2023 | Краевые соревнования среди школьников "Время первых" | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.10.2023 |
самбо 27.09.2023 29.09.2023 | Первенство Краснодарского края по самбо | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г.Курганинск | Отчет главного судьи 01.10.2023 |
самбо 25.09.2023 26.09.2023 | Чемпионат студенческой лиги самбо | Юниоры и юниорки до 25 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 26.09.2023 |
самбо 19.09.2023 21.09.2023 | Первенство Краснодарского края по самбо | Юноши и девушки 2006-2008 г.р. | г.Курганинск | Отчет главного судьи 21.09.2023 |
дзюдо 15.09.2023 18.09.2023 | Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти героев "Малой земли" | Юноши и девушки до 18 лет | г. Новороссийск | Отчет главного судьи 18.09.2023 |
дзюдо 12.09.2023 14.09.2023 | Первенство Краснодарского края по дзюдо | Юниоры и юниорки до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 14.09.2023 |
дзюдо 07.09.2023 10.09.2023 | Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР по дзюдо России Я.К. Коблева | - | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 14.09.2023 |
самбо 17.08.2023 20.08.2023 | Всероссийские соревнования по самбо "ЛИГА ВОИНОВ" | Юноши 12 - 14 лет | г.Новороссийск | Отчет главного судьи 20.08.2023 |
дзюдо 28.06.2023 01.07.2023 | Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года | Юниоры и юниорки до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 01.07.2023 |
дзюдо 31.05.2023 03.06.2023 | Первенство Краснодарского края | Юноши и девушки 2007-2009 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 03.06.2023 |
дзюдо 25.05.2023 27.05.2023 | Чемпионат ЮФО | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 27.05.2023 |
дзюдо 19.05.2023 23.05.2023 | Всероссийские соревнования по дзюдо (КАТА-группа) | Мальчики и девочки до 13 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 23.05.2023 |
самбо 17.05.2023 20.05.2023 | Первенство Южного Федерального округа РФ | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 20.05.2023 |
самбо 15.05.2023 18.05.2023 | Летняя Спартакиада молодежи Кубани | Юниоры и юниорки 2003-2005 г.р. | г. Краснодар, ул. Пригородная 24 | Отчет главного судьи 18.05.2023 |
дзюдо 15.05.2023 17.05.2023 | Летняя Спартакиада молодежи Кубани(Юниорская) | Юниоры и юниорки 2004-2006 г.р. | г. Краснодар | Отчет главного судьи 17.05.2023 |
дзюдо 20.04.2023 22.04.2023 | Лично-командные соревнования ЮФО РФ | Юноши и девушки 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 22.04.2023 |
самбо 05.04.2023 08.04.2023 | Первенство КК | Юноши и девушки 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.04.2023 |
самбо 24.03.2023 26.03.2023 | Краевой турнир помяти ЗТР Н.И.Нефедова | Юноши 2006-2008 г.р. | г. Курганинск | Отчет главного судьи 26.03.2023 |
дзюдо 22.03.2023 25.03.2023 | Первенство КК | Юноши и девушки 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 25.03.2023 |
дзюдо 01.03.2023 04.03.2023 | Первенство ЮФО | Юноши и девушки 2009-2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.03.2023 |
дзюдо 26.02.2023 28.02.2023 | Первенство ЮФО | Юниоры и юниорки 2001-2005 г.р. | г.Майкоп | Отчет главного судьи 28.02.2023 |
дзюдо 07.02.2023 09.02.2023 | Первенство Краснодарского края | Юниоры и юниорки 2001-2005 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.02.2023 |
самбо 31.01.2023 04.02.2023 | Первенство России | 2005-2007 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 04.02.2023 |
самбо 26.01.2023 29.01.2023 | Первенство ЮФО | 2007-2009 г.р. | г. Новороссийск, СК "Патриот" им. А.В. Фомина | Отчет главного судьи 28.01.2023 |
самбо 19.01.2023 21.01.2023 | Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК | Юноши 2009-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 21.01.2023 |
дзюдо 17.01.2023 19.01.2023 | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет " Детская Лига Дзюдо" Триумф Energy" Южный Дивизион 1 тур" | Юноши 2009-2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 19.01.2023 |
самбо 11.01.2023 14.01.2023 | Первенство Краснодарского края | 2007-2009 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 14.01.2023 |
Календарный план соревнований на 2023 год
29 октября, 2023 admin Комментарии к записи Календарный план соревнований на 2023 год отключены
№ п/п | Вид спорта | Наименование спортивного мероприятия | Возраст | Даты | Организатор Место проведения | Участники, чел. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | самбо | Первенство Краснодарского края | 2007-2009 | 11.01.2023 14.01.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
2 | дзюдо | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет " Детская Лига Дзюдо" Триумф Energy" Южный Дивизион 1 тур" | 2009-2010 | 17.01.2023 19.01.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
3 | самбо | Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК | 2009-2011 | 19.01.2023 21.01.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
4 | самбо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2007-2009 | 26.01.2023 29.01.2023 | г. Новороссийск | 300 |
5 | самбо | Первенство России | 2005-2007 | 30.01.2023 04.02.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 700 |
6 | самбо | Всероссийские соревнования по самбо, среди юношей 2007-2009 г.г.р. «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года» | 2007-2009 | 03.02.2023 06.02.2023 | г. Новороссийск | |
7 | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2001-2005 | 07.02.2023 09.02.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 200 |
8 | дзюдо | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет "Детская Лига Дзюдо" Триумф Energy" Южный Дивизион 2 тур" | 2009-2010 | 17.02.2023 19.02.2023 | г. Новороссийск | 490 |
9 | дзюдо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2009-2010 | 01.03.2023 04.03.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 505 |
10 | самбо | Спартакиада трудящихся Кубани | Мужчин, женщина | 18.03.2023 19.03.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
11 | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2011-2012 | 22.03.2023 25.03.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
12 | самбо | Краевой турнир имени ЗТР Нефедова Н.И. по самбо | 2006-2008 | 24.03.2023 26.03.2023 | Г. Курганинск | 290 |
13 | дзюдо | Чемпионат Краснодарского края | Мужчин, женщины | 28.03.2023 30.03.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 258 |
14 | самбо | Первенство Краснодарского края | 2009-2011 | 05.04.2023 08.04.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 494 |
15 | самбо | Межрегиональные соревнования по самбо на призы Героя России А.Н. Звягинцева » | 2007-2009 | 08.04.2023 10.04.2023 | Г.Сочи | |
16 | дзюдо | Отборочные соревнования к Всероссийским соревнованиям по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет «лично-командные соревнования Южного федерального округа РФ» | 2011-2012 | 20.04.2023 22.04.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
17 | самбо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2009-2011 | 17.05.2023 20.05.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
18 | самбо | Чемпионат России по пляжному самбо | Мужчины и женщины | 23.05.2023 29.05.2023 | Г. Анапа | |
19 | дзюдо | Чемпионат Южного Федерального округа РФ | Мужчины женщины | 25.05.2023 27.05.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
20 | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2007-2009 | 31.05.2023 03.06.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 603 |
21 | дзюдо | Х летняя Спартакиада учащихся Кубани 2023 года | 2004-2006 | 06.06.2023 08.06.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
22 | самбо | Х летняя Спартакиада учащихся Кубани 2023 года | 2004-2006 | 13.06.2023 15.06.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
23 | дзюдо | Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года | 2004-2006 | 28.06.2023 01.07.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 172 |
24 | самбо | Всероссийские соревнования на призы ВС РФ | мужчины | 03.07.2023 05.07.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 172 |
25 | дзюдо | Всероссийские соревнования на призы ВС РФ | мужчины | 05.07.2023 07.07.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 172 |
26 | самбо | Всероссийские соревнования по самбо (командные) среди юношей до 18 лет, посвящённые дню Военно-Морского Флота, на Кубок командира Новороссийской военной базы | 2006-2008 | 28.07.2023 30.07.2023 | Г. Новороссийск | 200 |
27 | дзюдо | Межрегиональный турнир по дзюдо, памяти заслуженного тренера СССР, лучшего тренера XX века по дзюдо России Якуба Комболетовича Коблева | 2009-2010 | 07.09.2023 10.09.2023 | Лазаревское | 270 |
28 | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2004-2006 | 12.09.2023 14.09.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
29 | самбо | Первенство Краснодарского края | 2006-2008 | 19.09.2023 21.09.2023 | Г. Курганинск | |
30 | самбо | Первенство Краснодарского края | 2004-2006 | 26.09.2023 29.09.2023 | Г. Курганинск | |
31 | дзюдо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2007-2009 | 04.10.2023 07.10.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 178 |
32 | Самбо, б/самбо | Всероссийский турнир по боевому самбо и спортивному самбо имени Героя России, летчика-космонавта Ф.Н. Юрчихина | мужчины | 04.10.2023 07.10.2023 | Г. Анапа | |
33 | дзюдо | Краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Мартирсова Нагуляна | 2011-2012 | 13.10.2023 15.10.2023 | ФГБУ ЮГ СПОРТ, г. Сочи, Бзугу, 6 | 250 |
34 | дзюдо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2004-2006 | 18.10.2023 21.10.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
35 | дзюдо | Краевые соревнования, посвящённые Всемирному дню дзюдо | 2012-2013 | 27.10.2023 29.10.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
36 | Самбо, б/самбо | Чемпионат Краснодарского края | Мужчины, женщины | 31.10.2023 02.11.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
37 | самбо | Краевые соревнования по самбо (спортивное самбо и боевое самбо) памяти мастера спорта СССР, доктора педагогических наук, профессора Шулики Ю.А. | Мужчины, женщины | 03.11.2023 05.11.2023 | Краснодар ул. Буденного 161Легкоатлетический манеж КГУФКСТ | 200 |
38 | самбо | Всероссийские соревнования по самбо, среди мужчин «На призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна» | мужчины | 10.11.2023 12.11.2023 | Г. Курганинск | |
39 | самбо | Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо | 2011-2012 | 15.11.2023 17.11.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 390 |
40 | самбо | Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо | 2007-2009 | 15.11.2023 17.11.2023 | Г. Сочи | 210 |
41 | самбо | Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо | 2009-2010 | 15.11.2023 17.11.2023 | Г. Новороссийск | 210 |
42 | самбо | Всероссийские соревнования по самбо, среди юношей 2005-2007 г.г.р. «Памяти Героя России Г.Н. Трошева» | 2006-2008 | 17.11.2023 19.11.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 300 |
43 | самбо | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2004-2006 | 29.11.2023 02.12.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
44 | дзюдо | Первенство Краснодарского края | 2010-2011 | 06.12.2023 09.12.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 290 |
45 | самбо | Всероссийский турнир по самбо «памяти почетного гражданина города Новороссийска Андрея Владимировича Фомина» | 2006-2008 | 08.12.2023 11.12.2023 | Г. Новороссийск | |
46 | самбо | Чемпионат Южного Федерального округа РФ | Мужчины, женщины | 14.12.2023 16.12.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
47 | самбо | I Традиционный командный турнир по самбо среди казачьих кадетских корпусов Краснодарского края за переходящий кубок имени атамана Кубанского казачьего войска и ЗМС по боевому самбо Федора Дурыманова | 2007-2009 | 17.12.2023 17.12.2023 | г. Краснодар Баскет-Холл | 50 |
48 | самбо | Всероссийские соревнования по самбо, среди юниоров 2004-2006 г.г.р., посвященные памяти Воинов - Афганцев | 2004-2006 | 21.12.2023 25.12.2023 | ГБУ КК «СШОР по самбо и дзюдо» г. Армавир, микрорайон Северный, ул. Лунина 9 | 350 |
49 | б/самбо | Чемпионат Южного Федерального округа РФ | Мужчины | 23.12.2023 25.12.2023 | Г. Новороссийск |
Результаты спортивных мероприятий 2022 года
13 апреля, 2022 admin Комментарии к записи Результаты спортивных мероприятий 2022 года отключены
Вид спорта Даты | Наименование спортивного мероприятия | Возраст | Место проведения | Протоколы |
---|---|---|---|---|
боевое самбо 22.12.2022 24.12.2022 | Чемпионат ЮФО | 2003-2005 г.р. | СК "Патриот "г. Новороссийск пр-т Дзержинского, 229 В | Отчет главного судьи 12.12.2022 |
самбо 21.12.2022 23.12.2022 | Всероссийские соревнования по самбо, памяти Героям - афганцам. | Юниоры 2003-2005 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 23.12.2022 |
самбо 13.12.2022 15.12.2022 | Чемпионат ЮФО | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 12.12.2022 |
самбо 09.12.2022 12.12.2022 | Всероссийкий турнир памяти А.В.Фомина | Юноши и девушки 2005-2007 г.р. | г. Новороссийск | Отчет главного судьи 12.12.2022 |
самбо 07.12.2022 09.12.2022 | VI Всероссийкий турнир на призы М.Р.Хасанова | Юноши 16-17 лет | г. Майкоп | Отчет главного судьи 09.12.2022 |
дзюдо 07.12.2022 10.12.2022 | Первенство Краснодарского края | до 15 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 10.12.2022 |
самбо 30.11.2022 02.12.2022 | Первенство ЮФО | Юниоры и юниорки 2003-2005 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.12.2022 |
Боевое самбо 26.11.2022 28.11.2022 | Чемпионат КК | Мужчины | г. Гулькевичи Краснодарского края | Отчет главного судьи 28.11.2022 |
самбо 25.11.2022 27.11.2022 | Чемпионат КК | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 27.11.2022 |
самбо 25.11.2022 27.11.2022 | Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора РО" | Юноши 2005-2007 г.р. | г. Ростов-на Дону | Отчет главного судьи 27.11.2022 |
самбо 17.11.2022 19.11.2022 | Всероссийские соревнования памяти Г.Н.Трошева | Юноши 2005-2007 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 19.11.2022 |
самбо 15.11.2022 17.11.2022 | Краевой день самбо | Юноши 2010-2011 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 17.11.2022 |
самбо 15.11.2022 17.11.2022 | Краевой день самбо | Юноши 2006-2008 г.р. | пос.Лазаревское г.Сочи | Отчет главного судьи 17.11.2022 |
самбо 15.11.2022 17.11.2022 | Краевой день самбо | СК "Патриот "г. Новороссийск пр-т Дзержинского, 229 В | Отчет главного судьи 17.11.2022 | |
самбо 10.11.2022 12.11.2022 | ВС А.М.Агамиряна | Мужчины | г.Курганинск, ул.Калинина, 41F, УСК "Старт" | Отчет главного судьи 12.11.2022 |
самбо 03.11.2022 06.11.2022 | Первенство ЮФО по самбо | Юноши и девушки 2005- 2007 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 06.11.2022 |
дзюдо 27.10.2022 29.10.2022 | Всемирный день дзюдо | Юноши и девушки 2011-2012 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 29.10.2022 |
самбо 25.10.2022 27.10.2022 | Чемпионат КК по самбо | Мужчины и женщины | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 20.10.2022 |
самбо 18.10.2022 20.10.2022 | Первенство КК по самбо | Юниоры и юниорки 2003-2005 г.р. | г.Курганинск, ул.Калинина, 41, СК "Старт" | Отчет главного судьи 20.10.2022 |
дзюдо 12.10.2022 15.10.2022 | Первенство ЮФО по дзюдо | до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 15.10.2022 |
дзюдо 07.10.2022 10.10.2022 | Краевой турнир по дзюдо памяти Мартироса Нагуляна | мальчики и девочки 2010-2011 г.г.р. | г.Сочи | Отчет главного судьи 16.09.2022 |
самбо 05.10.2022 08.10.2022 | Школьная лига самбо | Юноши и девушки 2008-2010 г.р. | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 08.10.2022 |
самбо 30.09.2022 02.10.2022 | Кубок губернатора КК по боевому самбо | Мужчины | г. Краснодар | Отчет главного судьи 02.10.2022 |
дзюдо 14.09.2022 16.09.2022 | Первенство КК по дзюдо | до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 16.09.2022 |
самбо 10.09.2022 15.09.2022 | Первенство России по самбо | Юноши и девушки 14-16 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 15.09.2022 |
дзюдо 09.09.2022 12.09.2022 | Краевой турник по дзюдо памяти Я.К.Коблева | юноши 2008-2009 | пос.Лазаревское г.Сочи | Отчет главного судьи 12.09.2022 |
самбо 01.09.2022 03.09.2022 | Краевой турнир памяти ЗТР Н.И.Нефедова по самбо | Юноши 2004-2006 | г.Курганинск | Отчет главного судьи 03.09.2022 |
самбо 28.07.2022 31.07.2022 | Всероссийские командные соревнования по самбо среди юношей до 18 лет, посвященные дню Военно-Морского Флота | Юноши до 18 лет | СК "Патриот "г. Новороссийск пр-т Дзержинского, 229 В | Отчет главного судьи 31.07.2022 |
дзюдо 06.07.2022 09.07.2022 | Первенство ЮФО по дзюдо | до 18 лет | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 09.07.2022 |
дзюдо 29.06.2022 02.07.2022 | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года | до 21 года | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 02.07.2022 |
самбо 21.06.2022 24.06.2022 | Финал XI летней Спартакиады учащихся России | 2006-2010 | г. Армавир, Северный мкр, улица Лунина, 9 | Отчет главного судьи 24.06.2022 |
дзюдо 01.06.2022 04.06.2022 | Первенство Краснодарского края по дзюдо | 2006-2008 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 04.06.2022 |
дзюдо 26.05.2022 28.05.2022 | Чемпионат ЮФО по дзюдо | мужчины и женщины | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 28.05.2022 |
дзюдо 17.05.2022 18.05.2022 | XI летняя спартакиада учащихся Кубани | 2006-2008 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 18.05.2022 |
самбо 04.05.2022 07.05.2022 | Первенство ЮФО по самбо | 2008-2010 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 07.05.2022 |
дзюдо 26.04.2022 28.04.2022 | Первенство Краснодарского края по дзюдо | мужчины и женщины | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 28.04.2022 |
дзюдо 21.04.2022 23.04.2022 | Первенство Южного Федерального округа | 2010-2011 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 23.04.2022 |
самбо 13.04.2022 16.04.2022 | Первенство Краснодарского края по самбо | 2008-2010 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 16.04.2022 |
самбо 18.03.2022 21.03.2022 | Первенство ЮФО по самбо | 2006-2008 | СК "Патриот "г. Новороссийск пр-т Дзержинского, 229 В | Отчет главного судьи 21.03.2022 |
дзюдо 09.03.2022 12.03.2022 | Первенство Краснодарского края | 2010-2011 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 12.03.2022 |
дзюдо 24.02.2022 27.02.2022 | Первенство Южного Федерального округа РФ | 2008-2009 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 27.02.2022 |
самбо 16.02.2022 19.02.2022 | Первенство Краснодарского края | 2006-2008 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 19.02.2022 |
самбо 04.02.2022 07.02.2022 | Всероссийский турнир по самбо "Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года" (юноши) | юноши 2006-2008 | СК "Патриот "г. Новороссийск пр-т Дзержинского, 229 В | Отчет главного судьи 07.02.2022 |
дзюдо 01.02.2022 03.02.2022 | Первенство Краснодарского края | 2000-2004 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 03.02.2022 |
дзюдо 27.01.2022 29.01.2022 | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет - Детская Лига Дзюдо - Триумф Energy - Южный Дивизион 1 тур | 2008-2009 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 29.01.2022 |
дзюдо 22.01.2022 27.01.2022 | Детская лига "Локо Дзюдо" | 2011-2012 | СК "Патриот "г. Новороссийск пр-т Дзержинского, 229 В | Отчет главного судьи 23.01.2022 |
самбо 25.01.2022 27.01.2022 | ХI летняя Спартакиада учащихся Кубани 2022 года | 2006-2008 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 27.01.2022 |
самбо 21.01.2022 20.01.2022 | Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов ЗСК | 2008-2010 | г. Армавир, пос. Заветный улица Офицерская, 59 | Отчет главного судьи 22.01.2021 |
Итоги проведения краевых мероприятий и участия спортсменов Краснодарского края во всероссийских и международных соревнованиях в январе 2022 года
31 января, 2022 admin Нет комментариев »
Вид спорта | Наименование мероприятий | Сроки и место проведения | Краткий анализ выступлений |
---|---|---|---|
самбо | XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани 2022 года | 25.01.2022 - 27.01.2022 Армавир | В соревнованиях приняли участие 265 спортсменов из 22 муниципальных образований Краснодарского края Командные Результаты среди юношей: 1 м. –Армавир 2 м. –Сочи 3 м. – Туапсинский р-н Командные Результаты среди девушек: 1м.- Анапа 2м.- Темрюкский р-н 3м.-Новокубанский р-н |
дзюдо | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет «Детская Лига Дзюдо» Триумф Energy» Южный Дивизион 1 тур» (2008-2009 г.р.) | 27.01.2022 - 29.01.2022 Армавир | В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации, в том числе 73 спортсмена Краснодарского края. Результаты: Армавир 8 очков Сочи 10 очков Анапа 8 очков Ст. Архангельская 13 очков Ст. Динская 6 очков Майкоп 4 очка Шапсуг 15 очков Астрахань 9 очков Астрахань 0 очков Ростов-на-Дону 4 очка Таганрог 2 очка Новочеркасск 12 очков Элиста 5 очков Севастополь 7 очков Волгоград 8 очков |
Итоги первенства Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет с 12 по 14 января 2021 г.
18 января, 2021 admin Комментарии к записи Итоги первенства Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет с 12 по 14 января 2021 г. отключены
Итоги проведения краевых мероприятий и участия спортсменов Краснодарского края во всероссийских и международных соревнованиях
№ | Вид спорта | Наименование мероприятий | Сроки и место проведения | Краткий анализ выступлений |
1 | дзюдо | Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 1999-03.г.гр. | 12.01.2021 — 14.01.2021 Армавир, Россия | В соревнованиях приняло участие 113 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края Результаты: Юниоры 1 – м Армавир 2 – м Краснодар 3 – м Анапа Юниорки 1 – м Краснодар 2 – м Динской 3 – м Анапа |