1. Самбо   12.10.2017 – 16.10.2017   Нови Сад, Сербия

Первенство мира по самбо (юниоры 1997-98 г.р. юниорки 1997-98 г.р. юноши 1999-00 г.р. девушки 1999-00 г.р)

Среди юношей:

в/к 60 кг                       1м-Каразиев Рамазан (Армавир)

в/к 70 кг                       1м- Маркарян Георгий (Армавир)

Среди юниоров:

в/к 52 кг                        1м-Тлишев Харун (Армавир)

в/к 52 кг                       3м- Гамбарян Арман (Анапа)

Среди девушек:

в/к 52 кг                         3м- Халтурина Ксения (Армавир)

Среди юниорок:

в/к 80+ кг                       1м – Типчук Дарья (Анапа)

 

  1. Дзюдо 13.10.2017 – 15.10.2017  г.Майкоп

Первенство ЮФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

Среди юниоров:

в/к 55 кг

2м-Ходибоев Умарджон (Армавир)

3м- Мурадян Эдуард (Армавир)

в/к 60 кг

1м- Симеонидис Константин (Туапсе)

2м-Мисиров Исмаил (Лабинск)

3м-Бурмистров Александр (Анапа)

в/к 66 кг

1м-Давыдов Михаил (Туапсе)

2м- Адиянц Артур (Лабинск)

3м- Мгдсян Арарат (Армавир)

в/к 73 кг

1м-Шахламжян Карекин (Туапсе)

2м- Папикян Севак (Туапсе)

3м-Келешян Завен (Сочи)

в/к 81 кг

2м- Овсоян Арам (Новороссийск)

3м-Шлегель Илья (Краснодар)

в/к 100 кг

1м-Тедеев Алан (Армавир)

2м- Ендовицкий Валерий (Новороссийск)

3м- Кириченко Алексей (Краснодар)

в/к +100 кг

1м-Николава Роман (Армавир)

2м-Баблиян Арутюн (Краснодар)

3м- Сулейманов Абдуразак (Краснодар)

 

Среди юниорок:

в/к 44  кг

1м- Суворова Ксения (Краснодар)

2м- Авдеева Алина (Туапсе)

в/к 48  кг

1м- Дорофеева Мария (Анапа)

3м- Селедкова Татьяна(Анапа)

3м-Пачкова Милена (Усть-Лабинск)

в/к 52 кг

2м – Анджаева Герел (Армавир)

3м-Кулиш Фаина (Анапа)

в/к 57  кг

1м – Нагучева Данна (Туапсе)

2м – Шрайнер Маргарита (Краснодар)

3м – Щукина Саманта (Новокубанск)

3м – Иващук Мария (Краснодар)

в/к 63 кг

1м-Гончарова Анастасия (Кавказки район)

2м – Симонян Лариса (Новокубанский район)

в/к 70 кг

1м – Лысова Татьяна (Краснодар)

2м – Кунык Елена (Ейск)

3м – Нагабедян Ангелина (Туапсе)

в/к 78 кг

1м – Юшкова Анна (Белореченск)

2м-Рябкова Маргарита (Сочи)

3м- Березина Анастасия (Армавир)

в/к +78 кг

2м- Дейнега Анна (Краснодар)