Итоги проведения краевых мероприятий и участия спортсменов Краснодарского края
во всероссийских и международных соревнованиях по самбо в г. Курганинске 26.10.2017 – 28.10.2017 г.

Количество участников 111
76 юниоров
35 юниорок
Среди юниоров:
в/к 48 кг
1 м – Добриев Ибрагим (Краснодар)
2м- Жуковский Илья (Курганинск)
3м- Романтеев Роман(Курганинск)
3м- Новенченко Владимир(Курганинск)
52 кг
1м- Агоньян Артем (Анапа)
2м- Багдасян Ян (Курганинск)
в/к 57 кг
1м –Ходибоев Умарджон (Армавир)
2м- Мурадян Эдуард (Армавир)
3м – Гужов Владислав (Белореченск)
3м- Бабаян Арсен (Краснодар)
в/к 62 кг
1м- Бурмистров Александр (Анапа)
2м- Бастернак Денис (Курганинск)
3м- Падасян Аршалурис (Сочи)
3м- Макарян Артур (Сочи)
в/к 68 кг
1м-Магомедов Ахмед (Армавир)
2м- Маргиев Георгий (Сочи)
3м- Дударов Руслан (Армавир)
3м- Давтян Виталий (Армавир)
в/к 74 кг
1м- Петросян Альберт (Сочи)
2м-Березин Владислав (Сочи)
3м-Келещьян Завен (Сочи)
3м- Богров Артем (Краснодар)
в/к 82 кг
1м- Пивник Никита (Армавир)
2м- Демурчитидис Феодорос (Армавир)
3м- Гетьман Никита (Армавир)
3м- Цаканян Артем (Курганинск)
в/к 90 кг
1м- Северинов Виталий (Курганинск)
2м- Дискант Владислав (Кавказкий район)
3м- Красношапка Кирил (Калининский район)
3м- Дорошенко Владислав (Калининский район)
в/к 100 кг
1м- Казаров Давид (Армавир)
2м- Демурчан Рафаэл(Армавир)
3м- Кешишян Ашот (Сочи)
в/к +100 кг
1м- Тедеев Алан (Армавир)
2м- Николава Роман (Армавир)
Среди юниорок:
в/к44 кг
1м- Суворова Ксения (Краснодар)
в/к48 кг
1м- Замышляева Валерия (Курганинск)
2м- Куракова Дарья (Краснодар)
3м- Некрасова Анна (Краснодар)
3м- Рябкова Маргарита (Сочи)
в/к 52 кг
1м- Халтурина Ксения(Армавир)
2м- Анждаева Герел (Армавир)
3м- Степанова Александра (Курганинск)
3м- Иваненко Злата (Тихорецк)
в/к 56 кг
1м- Валентович Александра (Мостовской район)
2м- Сидоренко Наталья
3м- Шамхалова Джунай (Кущевский район)
3м- Артемова Анджелика(Калининский район)
в/к 60 кг
1м- Симанян Лариса (Новокубанск)
2м- Климова Анастасия (Тихорецк)
3м- Черкасова Дарина (Краснодар)
3м- Волик Ирина (Новокубанск)
в/к 65 кг
1м- Гончарова Анастасия (Тихорецк)
2м- Бжедугова Милана (Сочи)
в/к 68 кг
1м- Линник Элеонора (Мостовской)
2м- Лысова Татьяна (Краснодар)
в/к 72 кг
1м- Мошнина Александра (Краснодар)
23м-Бранцова Полина (Курганинск)
в/к 80 кг
1м- Юшкова Анна (Белореченск)
2м- Замышляева Вероника (Курганинск)
в/к +80 кг
1м- Дейнега Анна (Краснодар)
2м- Юшко Валерия (Курганинск)