Итоги проведения краевых мероприятий и участия спортсменов Краснодарского края

во всероссийских и международных соревнованиях

 

Вид спорта Наименование мероприятий Сроки

и место проведения

Краткий анализ выступлений
1 самбо II этап Спартакиады учащихся России 2019 года (спортивные соревнования в федеральных округах) по самбо Южного федерального округа, среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

21.05.2019-24.05.2019

Россия, Армавир

В соревнованиях приняло участие 118 из 8 субъектов РФ  спортсменов, из Краснодарского края 20 спортсменов.

Лучший результат:

1 место – Гацоев Давид +84 кг (Армавир)

2 место – Креймер Александр 84 кг (Армавир)

3 место – Чуев Илья 78 кг (Анапа)

1 место – Дедович Андрей 72 кг (Новороссийск)

2 место – Солопон Эдуард 66 кг (Анапа)

1 место – Ватаев Феликс 60 кг (Армавир)

2 место – Гейдаров Рашид 55 кг (Старовеличковская)

3 место – Антонян Карен 50 кг (Сочи)

1 место – Кеян Владимир 46 кг (Армавир)

3 место – Полторацкий Руслан 42 кг (Лабинск)

2 место – Левшина Евгения +70 кг (Курганинск)

2 место – Павлова Дарья 70 кг (Анапа)

3 место – Авдеева Мария 65 кг (Сочи)

2 место – Украинова Марина 60 кг (Тихорецк)

2 место – Акулина Александра 56 кг (Динская)

3 место – Краснюк Ирина 52 кг (Выселки)

3 место – Шершевило Анастасия 48 кг (Новороссийск)

3 место – Самойленко Анастасия 44 кг (Славинск на Кубани)

2 место – Попонина Алла 41 кг (Усть-Лабинск)

3 место – Корезина Евгения 38 кг (Ейск)

Командный результат:

Среди юношей:

1 место – Краснодарский край

2 место – Адыгея

3 место – Ростовская область

Среди  девушек:

1 место – Краснодарский край

2 место – Адыгея

3 место – Ростовская область

 

2 дзюдо Кубок Европы 18.05.2019 – 19.05.2019. Польша, Бяльско- Бяла В соревнованиях приняло участие 2 спортсмена Краснодарского края.

Лучший результат:

1 место – Галицкая Ксения  57 кг  (Туапсе)

 

3 дзюдо Кубок Европы юниоры 18.05.2019 – 19.05.2019. Испания, Малага В соревнованиях приняло участие  спортсменов Краснодарского края.

Лучший результат:

1 место – Карякина Дарья 78 кг (Краснодар)

3 место – Владимирова Дарья +78 кг (Туапсе)

 

4 дзюдо Всероссийские соревнования до 13 лет (КАТА-группа) 17.05.2019 – 19.05.2019

Россия, Апатиты

В соревнованиях приняло участие 8 спортсменов Краснодарского края.

Лучший результат:

Юноши

1. Команда ЦФО-2

2. Команда ПФО-1

3. Команда СЗФО

 

Девушки

1. Команда ЦФО-2

2. Краснодарский край

3. Урал-западная Сибирь-1

5 дзюдо Чемпионат ЮФО РФ среди мужчин и женщин 24.05.2019 – 26.05.2019

Россия, Майкоп

В соревнованиях приняло участие 127 спортсменов из Краснодарского края

Лучший результат:

1 место – Ачмизов Азамат 60 кг (Туапсе)

2 место – Мурадян Эдуард 60 кг (Армавир)

3 место – Торопцев Максим 60 кг (Лабинск)

1 место – Рамазанов Руслан 66 кг (Краснодар)

3 место – Бурмистров Александр 66 кг (Анапа)

3 место – Амиршадян Эрик 66 кг (Анапа)

2 место – Евгеньев Владимир 73 кг (Краснодар)

3 место – Бабиньян Самвел 73 кг (Анапа)

2 место – Акушев Черим 81 кг (Лабинск)

3 место – Алиев Заурбег 81 кг (Лабинск)

1 место – Ретинский Станислав 90 кг (Новороссийск)

2 место – Оганисян Давид 90 кг (Армавир)

3 место – Михаелян Арсен 90 кг (Лабинск)

1 место – Ендовицкий Валерий 100 кг (Новороссийск)

2 место – Тедеев Алан +100 кг (Армавир)

3 место – Сарибекян Павел +100 кг (Курганинск)

2 место – Селедкова Татьяна 48 кг (Анапа)

1 место – Халтурина Ксения 57 кг (Лабинск)

2 место – Карекян Кристина 57 кг (Сочи)

3 место – Рожкова Ника 57 кг (Лабинск)

1 место – Брылякова Елена 63 кг (Анапа)

2 место – Гончарова Анастасия 63 кг (Тихорецк)

3 место – Шрайнер Маргарита 63 кг (Краснодар)

3 место – Симонян Лариса 63 кг (Новокубанск)

1 место – Болотова Наталья 70 кг (Лабинск)

1 место – Карякина Дарья 78 кг (Краснодар)

3 место – Нагабедян Ангелина 78 кг (Туапсе)

1 место – Владимирова Дарья +78 кг (Туапсе)

2 место – Махмудова Зинаида +78 кг (Армавир)

3 место – Дейнега Анна +78 кг (Краснодар)

3 место – Типчук Дарья +78 кг (Анапа)

6 дзюдо Кубок Европы кадеты  юноши и девушки (2002-2004 г.р.) 25.05.2019-26.05.2019

Португалия, Коимбра

В соревнованиях принял участие 1 спортсмен из Краснодарского края

Лучший результат:

1 место – Арбузов Тимур 50 кг (Тихорецк)